Суббота, 20.04.2024, 02:00
Английский язык дистанционно
с репетитором онлайн, доступно и эффективно, индивидуальный подход,
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ,
профессиональный перевод с учётом специфики и тематики.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Занятия с репетитором по английскому актуальны Вам для:
Всего ответов: 15
Форма входа
Статистика
Главная » 2019 » Январь » 23 » Он-лайн тест по английскому языку для путешествий
01:47
Он-лайн тест по английскому языку для путешествий

Он-лайн тест по английскому языку для путешествий

Занятия с репетитором для поездок

  • Путешествия - одна из важнейших сторон нашей жизни. Многие люди изучая английский язык стремятся понимать и быть понятыми в странах, где разговорный английский необходим как глоток свежего воздуха. 
    У нас Вы найдете он-лайн тест на определение уровня знаний английского языка для заядлых туристов и желающих изучить английский язык для путешествий. Он поможет Вам понять: нужно ли вам заниматься с репетитором с начального уровня, или же Вам необходимо просто освежить ваши знания по основным темам Вашего путешествия. И даже если Вы уверены, что  начинать нужно с нуля, ситуация может оказаться не столь плачевной.
    Поэтому стоит сперва оценить уровень знаний, который нужно улучшать и пополнять. Данный тест разработан именно с этой целью. Приступим?
    Нужно отметить, что это только первый этап оценки уровня знаний. Опытный репетитор всегда предложит первый пробный урок бесплатно, потому что уровень знаний у ученика, желающего изучать английский язык, зачастую отличается неравномерностью. 
    Одинаковых людей нет, и каждому нужен индивидуальный подход. Довольно часто путешественники жалуются на то что они плохо слышат и понимают собеседника, хотя знают много слов, или же наоборот много слышат и понимают, но ответить не могут. Наш тест поможет Вам приступить к решению всех этих проблем.

     

Просмотров: 1458 | Добавил: Killius | Теги: Королёве, Английский язык, обучающий программа, язык, английский с репетитором, учитель по английскому языку, Тест, путешествия, он лайн тест, Тест на определение уровня, репетитор в Королеве | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright english tutor © 2012-2024
Конструктор сайтов - uCoz