Пятница, 19.04.2024, 02:42
Английский язык дистанционно
с репетитором онлайн, доступно и эффективно, индивидуальный подход,
подготовка к ЕГЭ и ОГЭ,
профессиональный перевод с учётом специфики и тематики.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Занятия с репетитором по английскому актуальны Вам для:
Всего ответов: 15
Форма входа
Статистика
Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Грамматический тест по английскому языку. ОГЭ.
20:01
Грамматический тест по английскому языку. ОГЭ.

Английский язык.

Грамматический тест для подготовки к ОГЭ.


На сайте опубликован грамматический тест для оценки базового уровня знаний по английскому языку для начала занятий с репетитором. Для доступной и эффективной подготовки к экзамену по английскому языку необходима индивидуальная и всесторонняя оценка знаний и умений, на которые стоит обратить внимание при подготовке к сдаче экзамена.
Грамматический тест по английскому языку - только первый этап. Экзамен, который сдают ученики после 9 класса, содержит не только тестовую часть. При сдаче ОГЭ ученик показывает разговорные умения, навыки аудирование, а также выполняет задание на написание письма личного характера. Поэтому репетитор, после получения результата теста, проводит оценку и остальных навыков ученика, которые требуются для сдачи экзамена ОГЭ по английскому языку.
При изучении английского языка одни навыки могут быть развиты более других, поэтому такая многоступенчатая проверка дает наиболее полное понимание уровня знаний ученика на пути к сдаче ОГЭ по английскому языку. Тест разработан для честного выполнения, чтобы сэкономить время ученика (которому уютнее выполнить задания дома) и учителя (чтобы уделить внимание проверке остальных навыков ученика).
Проверка правильности выполнения грамматического теста по английскому языку производится автоматически. Их нужно сохранить и отправить репетитору. Однако, преподаватель не указывает правильных ответов, они будут высылаться по отдельной просьбе. В то же время, все ошибки разъясняются ученику при личной встрече.

Просмотров: 1526 | Добавил: Perevodchik | Теги: егэ, преподаватель, репетитор, Английский, Экзамен, Учитель, Подготовка, Студент, Ученик, ОГЭ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright english tutor © 2012-2024
Конструктор сайтов - uCoz